313ff27f6bd89855e9f1fdc3ecb93046.png

Инструкция внеплановый инструктаж (2).docx (скачать)
Инструкция внеплановый инструктаж.docx (скачать)
Инструкция действий персонала в случае выявления сотрудника с симптомами COVID-19.docx (скачать)
Инструкция по действиям персонала в случае выявления воспитанника с симптомами COVID-19.docx (скачать)
Инструкция по предупреждению коронавирусной инфекции для работников пищеблока.docx (скачать)
Инструкция по проведению дезинфекции по профилактике коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Инструкция по профилактике COVID-19 для работников ДОУ.docx (скачать)
План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID-19).docx (скачать)
Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации ООП ДО.docx (скачать)
Приказ о назанчении ответственного за организацию мероприятий по профилактике COVID-19.docx (скачать)
Приказ о подготовке и проведении тренировки по эвакуации при пожаре в МКДОУ «ЦРР-Детский сад № 12».docx (скачать)
Приказ о проведении повторных инструктажей.docx (скачать)
Приказ о противоэпидемических мерах из-за распространения вирусных инфекций.docx (скачать)
Приказ об обеспечении антитеррористической защищенности.docx (скачать)
Приказ об организации работы ДОУ.docx (скачать)
Приказ об усилении пропускного и внутриобъектового режимов.docx (скачать)
Приказ об установлении противопожарного режима.docx (скачать)
Приказ об утверждении графика работы сотрудников.docx (скачать)
Приказ о назначении лиц, ответственных за пожарную безопасность.docx (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка ДОУ 12.doc (скачать)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме.docx (скачать)
Положение о конфликте интересов.docx (скачать)