Соответствие сайта требованиям законодательства

hello_html_m4cd3f70c.png

Уважаемые родители!

В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».Хочу такой сайт

Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь есть номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада. А подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».

Положение об официальном сайте МКДОУ ЦРР- Детский сад № 12.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об изменении сведений на официальном сайте МКДОУ «ЦРР-Детский сад № 12».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013г. № 582 Об утверждении Правил размещения информации об ОО на официальном сайте.docx (скачать)
Приказ Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 Об утверждении требований к структуре сайта.rtf (скачать)