lkxAdfaURNw.jpg

С помощью этого раздела работники и родители будут в курсе того, какие изменения в работе детского сада происходят во время пандемии и режима нерабочих дней. Смогут знакомиться с информацией по дистанционному обучению, с графиком своей работы, поручениями от заведующего, федеральными и локальными актами, которые касаются работы во время ограничительных мер. Родителям этот раздел поможет развивать детей самостоятельно, вне детского сада, а также узнавать информацию об онлайн-консультациях, родительских собраниях и других мероприятиях, которые педагоги будут для родителей проводить.

Рекомендации об организации образовательного процесса в 201920 учебном году в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, реализующ.doc (скачать)
Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях.doc (скачать)
Образец заявления.docx (скачать)
Что не поможет от COVID-2019.pdf (скачать) (посмотреть)