Для работников

1. План мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
  2. Приказ об утверждении плана мероприятий по предупреждению коронавируса
  3. Приказ о мероприятиях по профилактике коронавирусной инфекции
  4. Приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий по    коронавирусу
  5. Приказ о проведении внепланового инструктажа по коронавирусу
  6. Приказ о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
  7. Приказ о ношении и выдаче медицинских масок при коронавирусе
  8. Приказ о переводе работников на дистанционную работу
  9. Приказ на измерение температуры тела сотрудникам
  10. Приказ об отстранении сотрудника от работы при симптомах коронавируса
  11. Акт о выявлении повышенной температуры тела у сотрудника
  12. Согласие работника на соблюдение мер по предотвращению коронавируса

Инструкция по профилактике COVID-19 для работников ДОУ.docx (скачать)
Инструкция по действиям персонала в случае выявления воспитанника с симптомами COVID-19.docx (скачать)
Инструкция по предупреждению коронавирусной инфекции для работников пищеблока.docx (скачать)
Инструкция по проведению дезинфекции по профилактике коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Инструкция внеплановый инструктаж .docx (скачать)
Внеплановый инструктаж по охране труда на тему «Коронавирусная инфекция».docx (скачать)
Инструкция по действию персонала в случае выявления работника с симптомами заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19.docx (скачать)
Постановление Главный государственный санитарный врач РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID-19).docx (скачать)
Приказ о назанчении ответственного за организацию мероприятий по профилактике COVID-19.docx (скачать)
Приказ о противоэпидемических мерах из-за распространения вирусных инфекций.docx (скачать)
Приказ «О соблюдении санитарно-эпидемиологических правил 2.4 3598-20 в образовательных учреждениях города Избербаш».docx (скачать)
Приказ об организации работы МКДОУ «ЦРР-Детский сад № 12 по требованиям СП 2.4.3598-20.docx (скачать)
Организация противоэпидемических мероприятий в период новогодних мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)