Новогодние каникулы будут дольше

Ноябрь 2020года

Новое в работеХочу такой сайт

Новогодние каникулы будут дольше

Еще по теме

Готовый приказ о комплексной безопасности в период новогодних праздников

Когда будете издавать приказы о режиме работы детского сада во время новогодних каникул и на День защитника Отечества, учтите переносы праздничных дней, которые утвердило Правительство на 2021 год.

Так, выходное воскресенье 3 января чиновники перенесли на 31 декабря 2021 года, а две выходные субботы 2 января и 20 февраля – на 5 ноября и 22 февраля соответственно.

Если в детском саду пятидневка, то новогодние каникулы продлятся 11 дней – с 31 декабря по 10 января, если шестидневка – 9 дней, с 31 декабря по 8 января. В феврале будет четыре выходных для пятидневной рабочей недели – с 20 по 23 февраля, два выходных – для шестидневной рабочей недели.

Источник: проект постановления Правительства от 07.09.2020

Новогодние каникулы будут дольше.doc (скачать)
Prikaz o kompleksnojj bezopasnosti v period novogodnikh prazdnikov.docx (скачать)