Уважаемые родители:

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

v9NwNdN6.png

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 2-69-38.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 2-69-38 или оставить заявку ЗДЕСЬ, и наши специалисты проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес. Можно посмотреть информацию в разделе «Клуб успешных родителей»

Прочитать остальную часть записи…» здесьздесь, здесь и здесь…Хочу такой сайт

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт консультационного центра МКДОУ ЦРР-ДС №12.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)