Профессиональные стандарты педагогов ДОУ

Уважаемые коллеги!

На сайте ПРОФСТАНДАРТ ПЕДАГОГА. РФ вы можете ознакомиться с ходом внедрения стандарта профессиональной деятельности педагога.

1 января 2017 года должно было стать началом применения трех профессиональных стандартов в сфере общего образования:

10 января Минтруд России приказом от 10 января 2017 г. № 10н утвердил еще один профессиональный стандарт – «Специалист в области воспитания» (далее – Профстандарт специалиста в области воспитания).Хочу такой сайт

Дорожная карта по апробации и внедрению профстандартов в РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта внедрения профессионального стандарта ДОУ 12.docx (скачать)
Внедрение профстандарта в ДОУ - копия.docx (скачать)
Внедрение профстандарта в ДОУ.docx (скачать)
Готовность педагога к профессиональной деятельности в контексте ФГОС ДО.docx (скачать)
Годовой план работы по введению профстандрта.doc (скачать)
Положение о кадровой политике МКДОУ.docx (скачать)
Приказ об утверждении плана работы МКДОУ №12 по введению профессионального стандарта.docx (скачать)
Трудовые действия Необходимые умения.docx (скачать)
Профессиональный стандарт педагога (извлечения).doc (скачать)