Прием детей в детский сад

bca6ac682526e865ef403d61ec6c50cf.png

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием на обучение в МКДОУ "ЦРР-ДС № 12 г.Избербаша" осуществляется на основании локального акта "Положение о порядке приема в МКДОУ "ЦРР-ДС № 12 г. Избербаша"

Прием граждан в МКДОУ "ЦРР-ДС № 12 г. Избербаша" " на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется на основании направления учредителя – Управления образования администрации городского округа «Город Избербаш», по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.

Для зачисления в МКДОУ "ЦРР-ДС № 12 г. Избербаша" родители (законные представители) детей дополнительно предъявляют следующие документы:

·         оригинал свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

·         свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

·         медицинское заключение, в котором должны стоять подписи врачей, заведующего поликлиникой и печать.

При необходимости родители (законные представители) предъявляют:

·         документ, подтверждающий установление опеки (договор об осуществлении опеки или акт органа опеки и попечительства о назначении опекуном);

·         документ психолого-медико-педагогической комиссии;

Как устроить ребенка в детский сад?

Шаг первый.

Существует два способа подачи заявления:

Способ 1. Если есть доступ к компьютеру и сети Интернет:

- зарегистрироваться на РПГУ;

- в разделе «Запись в детский сад» следовать пошаговым инструкциям;Хочу такой сайт

- при возникновении затруднений обращаться в техническую поддержку РПГУ.

Способ 2. Подача заявления в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг города Избербаш (далее − МФЦ).

Наименование учреждения Юридический адрес Дни и время приема        Телефон
 Многофункциональный центр
«Мои документы»

Избербаш,

ул. Буйнакского, 109/1
 ПН 8:00–20:00;

ВТ-ПТ 8:00–18:00;

СБ 9:00–16:00,

перерыв 12:00–13:00
 8 (8722)66-69-99
  показать на карте Избербаш,
ул. Буйнакского, 46А
 ПН,ВТ,СР,ПТ 9:00–18:00;
СБ 9:00–15:00

8 (8722)66-69-99

Шаг второй. Получить направление в дошкольную организацию в Управлении образования администрации города Избербаш по адресу ул. Ленина, 2 .

Шаг третий. Предоставить в МКДОУ "ЦРР-ДС № 12 г. Избербаша" направление.

bL3b0mYa.jpg

Перечень документов при оформлении ребенка в детский сад.docx (скачать)

Доверенность на сопровождение ребенка.docx (скачать)

Договор об образовании по образовательным программам ДО.docx (скачать)