Специалисты нашего детского сада стали участниками вебинара

05.09.2020

f5e15c0683299bd32e423a1baf38ffc5.jpgВ рамках ознакомления с работой консультативного центра в ДОО, специалисты нашего детского сада стали участниками вебинара на тему: "Организационно-методическая и финансовая основа деятельности центров оказания психолого-педагогической , диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в т.ч. от 0 до з лет, не посещающих дошкольную ОО".

Ведущая вебинара О.Е.Винницкая подробно ознакомила слушателей о порядке организации деятельности консультативного центра в ДОО, о правовой и финансовой организации центра, о его целях и задачах, о формах и методах работы с родителями, чьи дети не посещают ДОО. Наши специалисты ознакомились с работой консультативного центра на базе ДОО Республики Коми.

Вебинар был очень интересным и продуктивным. Слушатели вынесли много нового для себя и своей работы.

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020