Страница участника конкурса " Воспитатель года - 2018"

15.12.2016

Дать детям радость в учении -это первая заповедь воспитания

В. А. Сухомлинский

Здравствуйте ! Я рада приветствовать Вас на моем персональном сайте. Сайт был создан для тех , кому интересен увлекательный мир детства , а также для родителей чьи дети нуждаются в логопедической помощи .
Здесь вы узнаете , что должен уметь ребёнок в том или ином возрасте , почему ребёнок говорит неправильно, в каких случаях нужно обратится к логопеду , как помочь вашему малышу , что делать, чтобы предупредить возможные нарушения речи.

Желаю всем удачи!

Общие сведения.

Образование высшее. ДГПУ филологический факультет. ДГПУ логопедия

Специальность. Учитель - логопед.

Общий стаж -17 лет.

Педагогический стаж- 10 летХочу такой сайт

Место работы - МКДОУ. Детский сад 12 "Пчелка"

загруженное (2).jpg