Запись детей в детский сад

19.06.2019

Письмо № 06-12459/10-18/18 от 26 ноября 2018г.

О необходимости  обеспечения повышения доли услуг в сфере образования, оказываемых гражданам в электронном в виде Руководителям муниципальных органов управления образованием

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Более подробную информацию можно получить в разделе "Постановка на учет для получения места в детском саду" по следующей ссылке: здесь...

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Инструкция по получению государственной услуги «Зачисление в образовательную организацию».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении новой карты микрорайонов города Избербаш».pdf (скачать) (посмотреть)