Республиканский конкурс «Лучший детский сад года Дагестана - 2018»

Приказ № 727-01/18 от 28 марта 2018г.

О проведении Республиканского конкурса

«Лучший детский сад года Дагестана - 2018»

В целях мотивации на достижение высокого качества образования, обобщения и распространения инновационного опыта работы образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, повышения качества дошкольного образования, формирования позитивного имиджа дошкольного образования на территории Республики Дагестан

Приказываю: Провести в период с 2 апреля по 5 июля 2018 года конкурс «Лучший детский сад года Дагестана» (далее - Конкурс).

Утвердить: Положение о проведении Конкурса (приложение № 1).

Организационный комитет Конкурса в составе:

Алиева Ш.К. – первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан (председатель);

Амиродинова М.М. – председателя Дагестанской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;

Алиевой Х.Б. – консультанта УРОО Минобрнауки РД;

Гаджиевой М.М. – главного специалиста-эксперта УРОО Минобрнауки РД;

Идрисовой З.И. – заведующей кафедрой дошкольного образования ДИРО.

Состав жюри Конкурса.

Пресс-службе Минобрнауки обеспечить освещение в средствах массовой информации всех проводимых мероприятий Конкурса.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Приложение: на 9 л. в 1 экз.

И.о. министра Ш.АлиевХочу такой сайт

Опубликовано:28 Марта 2018

Обновлено:4 Апреля 2018

Об итогах республиканского конкурса «Лучший детский сад года Дагестана - 2018»

в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучший детский сад года Дагестана - 2018» и на основании решения республиканского жюри Конкурса,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить результаты Конкурса.

2. Признать:

призёром – (II место) МКДОУ «ЦРР-Детский сад №12 «Пчелка» г. Избербаш

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр У. Омарова

Конкурсные материалы ДОУ на Республиканский конкурс «Лучший детский сад года Дагестана - 2018»

Аналитическая справка по ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные здоровьесберегающие технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающая предметно пространственная среда в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая об этнокультурном образовании детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о наличии оборудованнных физкультурных и игровых площадок.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка анализ реализации образовательных услуг .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка. Благоустройство прилегающей территории.pdf (скачать) (посмотреть)