Воспитатель-Бектемирова Барият Абдулаевна

03.11.2018

21947705 - копия - копия (11) - копия.png

«Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми». АНТОН МАКАРЕНКО

1.png

Основная моя профессия – учитель начальных классов. После окончания ДГПУ начала свою трудовую деятельность в должности - воспитатель.

2.png

Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее. Робин Уильямс

3.png

Уход за домашними питомцами (кошками, рыбками, хомяками, собаками)

4.png Хочу такой сайт

Уважение моих воспитанников, успехи в работе. Грамоты и дипломы за участие в конкурсах.

5.png

С удовольствием поделюсь своим опытом работы, личными разработками. Надеюсь, что представленная информация будет полезна коллегам.

я.png

яя.png