Воспитатель-Насруллаева Лариса Данияловна

03.11.2018

21947705 - копия - копия (6) - копия.png

"Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество - верная дорога к сердцу ребёнка" В.А.Сухомлинский

1.png

Моя профессия - воспитатель детского сада. Это профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства. Детский сад удивительный мир! Его обитатели - удивительные создания! Самая добрая, бескорыстная, доверчивая, чистая, простая душа ребёнка вовлекает в общение и в желание работать с ними. При работе с детьми всегда кажется, что время летит не заметно. я рада, что я педагог дошкольного образования! Ведь отдавать себя детям, понимать их, находить радость в общении с ними, верить в то , что каждый из них - личность, - вот основные составляющие, на мой взгляд, настоящего педагога. Каждое утро я с радостью спешу к своим воспитанникам. С нетерпением жду их прихода. Ведь каждому нужно со мной поделиться, показать, какой они красивый рисунок нарисовали с мамой и папой, куда ходили на выходных и что там видели. А мне в свою очередь нужно сделать так, чтобы их день прошёл насыщенным, интересным, познавательным. С ними мы учимся правильно держать карандаш, кисточку, разучиваем песни и стихотворения для утренника, читаем, разыгрываем сказки.

2.png

Воспитание - великое дело: им решается участь человека.

5.pngХочу такой сайт

"Воспитатель это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то , чему и как он научит своих воспитанников".

я.pngяя.png

Дата создания: 03.11.2018